Меню
Внеконкурсная программа
Короче 2017
Кинотеатр "ЗАРЯ"
12:00

  

КОРОЧЕ. АНИМАЦИЯ 


1. Тучка и Кит
Режиссёр: Алёна Томилова
Анимация
Год производства: 2016
Хронометраж: 3 минуты 34 секунды
Город: Екатеринбург

2. Возьми любой момент из детства
Режиссёры: Наталья Мирзоян, Марина Карпова, Иван Максимов, Ашот Мефодин, Игорь Мельников, Андрей Бахурин, Карина Чиркина
В ролях: Маша Бахурина, Марина Карпова, Федор Громов, Саша Борисова, Игорь Мельников, Мариана Мокшина-Бычковская
Год производства: 2017
Хронометраж: 6 минут 17 секунд
Город: Санкт-Петербург

3.  Два трамвая 
Режиссёр: Светлана Андрианова
Анимация
Год производства: 2016
Хронометраж: 10 минут
Город: Москва


4.  Апорт 
Режиссёр: Денис Воронин
Год производства: 2016
Хронометраж: 1 минута
Город: Москва


5. Тип-Топ 
Режиссёр: Алла Вартанян
Год производства: 2016
Хронометраж: 2 минуты
Город: Москва

6.  Мальчик-кот и Новый год! 
Режиссёр: Павел Погудин
В ролях: Алёна Томилова, Павел Никифоров, Катя Тихонова, Юрий Томилов
Год производства: 2017
Хронометраж: 4 минут 50 секунд
Город: Екатеринбург

7. Альтернативная прогулка 
Режиссёр: Максимов Иван
В ролях: Татьяна Яцына, Роман Ефремов, Ксения Вяземская
Год производства: 2017
Хронометраж: 5 минут
Город: Москва

8. Девочка-кошка 
Режиссёр: Мария Седяева
В ролях: Мария Заневская, Мария Седяева, Михаил Патракеев
Год производства: 2016
Хронометраж: 1 минута 55 секунд
Город: Екатеринбург
Премьера!

9.  Аниматанго 
Режиссёр: Елена Чернова
В ролях: Сергей Скрипка и музыканты Российского государственного симфонического оркестра кинематографии
Год производства: 2017
Хронометраж: 4 минут 55 секунд
Город: Москва



10  Урок плавания
Режиссёр: Татьяна Окружнова
Год производства: 2017
Хронометраж: 3 минуты
Город: Москва
Премьера!


11. Кнопка
Режиссёр: Максим Куликов
Год производства: 2016
Хронометраж: 7 минут 55 секунд
Город: Екатеринбург


12. Кирпичи
Режиссёр: Екатерина Киреева
В ролях: Екатерина Киреева
Год производства: 2017
Хронометраж: 2 минут 47 секунд
Город: Москва



13. Король боится
Режиссёр: Михаил Медведев
Год производства: 2016
Хронометраж: 6 минут 1 секунда
Город: Москва


14.The square  
Режиссёр: Яков Курговых
В ролях: Яков Круговых
Год производства: 2016
Хронометраж: 3 минуты 30 секунд
Город: Москва


15. Окраина
Режиссёр: Саша Васильев
В ролях: Саша Васильев
Год производства: 2017
Хронометраж: 4 минут 16 секунд
Город: Москва


16. Создание
Режиссёр: Юлия Байгулова
В ролях: Юлия Байгулова
Год производства: 2017
Хронометраж: 6 минуты 3 секунды
Город: Москва



17.  Буба. Галстук
Режиссёр: Алексей Котеночкин
Год производства: 2016
Хронометраж: 4 минуты 15 секунд
Город: Москва
Премьера!


18. Самый вкусный суп на свете
Режиссёр: Евгения Горская
Год производства: 2016
Хронометраж: 6 минут 28 секунд
Город: Москва

19. Чудище
Режиссёр: Алина Терентьева
Анимация
Год производства: 2017
Хронометраж: 5 минут 19 секунд
Город: Москва

КиноКафе "Новости"
20:00

 

КОРОЧЕ.ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ
БЛОК 1

 

1. Ой
Режиссёр: Чармс Чокер
В ролях: Екатерина Де Грант
Год производства: 2016
Хронометраж: 8 минут
Город: Москва

2. На плаву
Режиссёр: Сергей Саркисов
В ролях: Анна Чурина, Татьяна Храмова, Антон Филипенко, Сергей Саркисов
Год производства: 2016
Хронометраж: 23 минуты
Город: Москва


3.Чтобы мама похвалила 
Режиссёр: Ася Можегова
В ролях: Елена Сванидзе, Иван Колдаре
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут 34 секунды
Город: Москва
Премьера! 

4. Лео и Ураган
Режиссёр: Павел Емелин
В ролях: Владимир Кошевой, Александр Обласов
Год производства: 2017
Хронометраж: 22 минуты
Город: Москва
Премьера!


5. И змеи начинают петь
Режиссёр: Владислав Ветошкин
В ролях: Сергей Павлов, Александр Негрук, Александр Сороколетов, Михаил Крылов
Год производства: 2016
Хронометраж: 26 минут
Город: Москва


6. Телескоп
Режиссёр: Тома Стэнко
В ролях: Никита Человечков, Кирилл Захаров, Юлия Мельникова, Стас Эрклиевский, Алёна Ицкова, Денис Строганов, Татьяна Полосина
Год производства: 2017
Хронометраж: 20 минут
Город: Москва
Премьера!

КиноКафе "Новости"
23:59

КОРОЧЕ.18+


1. Шлю_hi
Режиссёры: Ангелина Подорожная, Юрий Рейнгардт
В ролях: Ангелина Подорожная, Александр Гаврилов, Татьяна Жукова, Елена Евсеева
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут 55 секунд
Город: Москва

2.  Все к лучшему
Режиссёр: Юрий Рейнгардт
В ролях: Ангелина Подорожная
Год производства: 2017
Хронометраж: 8 минут
Город: Москва
Премьера!

3. Селфи/Нарцисс
Режиссёр: Сергей Мачехо
В ролях: Ольга Борисова, Игорь Рябцев
Год производства: 2017
Хронометраж: 13 минут 24 секунды
Город: Москва
Премьера!

4. На грудь
Режиссёр: Ирина Вилкова
В ролях: Мунхбат Лхагва, Денис Пьянов, Антон Сухарев, Дмитрий Аверин, Кирилл Полухин, Анна Жмаева
Год производства: 2017
Хронометраж: 7 минут
Город: Санкт-Петербург
Премьера!

5. Таня
Режиссёр: Мария Седяева
В ролях: Татьяна Селезенева
Год производства: 2017
Хронометраж: 4 минуты 14 секунд
Город: Екатеринбург
Премьера!

6. Доверие
Режиссёр: Анна Троянски
В ролях: Елена Сальвио, Фанни Ере
Год производства: 2017
Хронометраж: 7 минут
Город: Люблин (Польша)
Премьера!


7. Лучшие друзья
Режиссёр: Галия Фатхутдинова
В ролях: Юлия Мелихова, Ольга Беляева, Андрей Кожан, Степан Абрамов
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва

8. Мечтаболы
Режиссёр: Алексей Пучковский
В ролях: Дмитрий Бутеев, Дмитрий Маслов
Год производства: 2017
Хронометраж: 9 минут 30 секунд
Город: Санкт-Петербург
Премьера!


9. Табу
Режиссёр: Таисия Решетникова
В ролях: Мари Ворожи, Артем Быстров
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва
Премьера!


10. Один съемочный день
Режиссёр: Егор Маслов
В ролях: Екатерина Иванова, Дмитрий Машков, Татьяна Чернявская
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минуты 53 секунды
Город: Волгоград
Премьера!

11. Конфуз
Режиссёр: Ирина Бас
В ролях: Кирилл Плетнев, Кристина Казинская, Кирилл Ы, Наталья Иохвидова, Сергей Климков, Елена Караджова
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут 26 секунд
Город: Москва
Премьера!

 

12. Крым наш
Режиссёр: Михаил Бородин
В ролях: Александр Новиков, Аделина Сементина, Иван Копылов, Екатерина Любимова, Яна Капцова, Зариф Очилов
Год производства: 2017
Хронометраж: 11 минут
Город: Москва
Премьера!

КиноКафе "Новости"
11:30

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ

БЛОК 1


1. Шоколадный ветер
Режиссёр: Илья Антоненко
В ролях: Анна Дразнина, Ангелина Закерьяева, Кирилл Антоненко
Год производства: 2016
Хронометраж: 24 минуты
Город: Санкт-Петербург

2. Пара
Режиссёр: Денис Нижегородцев
В ролях: Денис Нижегородцев, Владимир Абрамов
Год производства: 2016
Хронометраж: 24 минуты 33 секунды
Город: Санкт-Петербург
Премьера!

3.  У меня есть брат
Режиссёр: Максим Кузнецов

В ролях: Дмитрий Кривощапов, Алексей Каничев, Майя Горбань
Год производства: 2017
Хронометраж 26 минуты

Город: Москва


4. Бубен Верхнего Мира
Режиссёр: Татьяна Перцева

В ролях: Юлия Разумовская, Мария Жильченко, Олеся Болотаева, Андрей Вергелис, Сергей Линьков, Анвар Либабов, Сергей Брок

Год производства: 2016
Хронометраж: 29 минуты

Город: Санкт-Петербург


5  Последний москвич
Режиссёр: Александр Фомин
В ролях: Валерия Федорович, Александр Фомин
Год производства: 2016
Хронометраж: 25 минут
Город: Москва

КиноКафе "Новости"
14:00

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ

БЛОК 2

1. Самый лучший сотрудник
Режиссёр: Николай Котяш
В ролях: Александра Байраковская, Юрий Гальцев, Анастасия Мельникова, Евгения Игумнова, Вера Карпова, Сергей Уманов, Александра Никитина, Наталья Агафонова
Год производства: 2017
Хронометраж: 28 минут
Город: Санкт-Петербург
Премьера!


2. Закон исключенного третьего, или третьего не дано
Режиссёр: Александра Соколовская
В ролях: Юлия Ауг, Николай Ковбас, Мария Иващенко
Год производства: 2016
Хронометраж: 24 минуты 20 секунд
Город: Москва

3. Стефания
Режиссёр: Тимофей Харкевич
В ролях: Артур Марченко, Татьяна Волкова, Валентина Шанаева, Елена Борисова, Дмитрий Савостин, Дмитрий Цыба
Год производства: 2017
Хронометраж: 24 минуты 26 секунд
Город: Москва
Премьера!


4. Первый
Режиссёр: Ладо Кватания
В ролях: Владимир Веревочкин, Мария Крылова
Год производства: 2016
Хронометраж: 22 минуты
Город: Москва


5. Шестнадцатилетний виски 
Режиссёр: Денис Лафанов
В ролях: Никита Панфилов, Иван Зархин
Год производства: 2016
Хронометраж: 24 минут
Город: Москва
 

КиноКафе "Новости"
16:30

ДЕЛАЙ КОРОЧЕ

БЛОК 3

1. Чан Лак Кун
Режиссёр: Яна Ксенина
В ролях: Марта Носова, Сергей Кизас, Равиль Насретдинов, Григорий Артамонов, Омар Аркадан
Год производства: 2017
Хронометраж: 30 минут 17 секунд
Город: Москва

2.  Стрела
Режиссёр: Евгений Никитин
В ролях: Владислав Валихметом, Виктория Плоп, Яна Кривуля, Яков Юдинских, Хельга Филиппова, Иван Зубков
Год производства: 2017
Хронометраж: 30 минут
Город: Москва

КиноКафе "Новости"
18:40

КОРОЧЕ. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

1. А какой ты?
Режиссёр: Анастасия Штандке 
В ролях: Анастасия Аброскина 
Год производства: 2016
Хронометраж: 7 минут
Город: Москва
Премьера!

2. Наружка
Режиссёр: Леонид Гардаш
В ролях: Александр Малашенко, Леонид Гардаш ст., Никита Купреянов, Артур Казберов, Владимир Смирнов
Год производства: 2016
Хронометраж: 6 минут
Город: Москва


3. Лазарь
Режиссёр: Елена Полякова 
В ролях: Алексей Шевченков
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут 47 секунд
Город: Москва
Премьера!

4. Дэдлайн
Режиссёр: Сергей Поздняков
В ролях: Павел Егоров, Людмила Седых, Татьяна Федоровская
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут 3 секунды
Город: Москва
Премьера!

5. Вера
Режиссёр: Яна Макарова
В ролях: Анна Патокина, Никита Кукушкин, Арина Маракулина, Галина Шмакова
Год производства: 2015
Хронометраж: 20 минут 40 секунд
Город: Москва
 

6. Где летом пели зяблики
Режиссёр: Кристина Ядревская
В ролях: Игорь Ясулович, Лариса Лужина
Год производства: 2017
Хронометраж: 18 минут
Город: Рига, Москва
Премьера!


7. Близкие люди
Режиссёр: Анна Симакова
В ролях: Игорь Хрипунов, Ольга Литвинова, Владимир Селезнев
Год производства: 2017
Хронометраж: 29 минут 47 секунд
Город: Москва
 

Кинотеатр "ЗАРЯ"
19:00

КОРОЧЕ.ЗВЕЗДЫ

1. Жизнь Драма
Режиссёр: Раиля Каримова
В ролях: Максим Виторган, Мадлен Джабраилова, Глеб Пускепалис, Олег Блинов, Ксения Щербакова, Наталья Ушакова, Адель Ветрова
Год производства: 2016
Хронометраж: 25 минут
Город: Москва

2. Пассажир
Режиссёр: Егор Абраменко
В ролях: Артур Смольянинов
Год производства: 2017
Хронометраж: 11 минут
Город: Москва


3. Два брата
Режиссёр: Наташа Кошкина
В ролях: Андрей Чадов, Антон Шурцов, Антон Афанасьев, Антонина Комиссарова
Год производства: 2017
Хронометраж: 10 минут
Город: Москва
Премьера!


4. Три товарища
Режиссёр: Иван Снежкин
В ролях: Сергей Шакуров, Владимир Ильин, Гриша Анурин, Евгения Уралова
Год производства: 2016
Хронометраж: 11 минут 40 секунд
Город: Москва


5. Олеся
Режиссёр: Григорий Константинопольский
В ролях: Александр Паль, Никита Ефремов, Анастасия Щеглова, Ксения Князева, Иван Макаревич
Год производства: 2017
Хронометраж: 22 минуты
Город: Москва
Премьера!

6. Радиорубка
Режиссёр: Михаил Довженко
В ролях: Анна Цуканова-Котт, Ксения Князева, Екатерина Вуличенко, Евгений Венедиктов и другие
Год производства: 2017
Хронометраж: 19 минут
Город: Москва
Премьера!

7. Время жить, время умирать
Режиссёр: Поляков Михаил
В ролях: Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Александр Борисов, Ксения Радченко
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минут
Город: Москва

КиноКафе "Новости"
20:40

КОРОЧЕ. АРТ
БЛОК 1

 

1. Инсталляция чувств
Режиссёр: Саша Кармаева
В ролях: Дмитрий Гладышев, Екатерина Коваленко, Дмитрий Один
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва

2. Архитектор
Режиссёр: Альберт Барбарич
В ролях: Дарья Мингазетдинова, Александр Большаков, Оксана Базилевич, Анастасия Лазо, Олег Андреев, Даниил Спасский, Майя Айрин Вада
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Санкт-Петербург

3. Переход
Режиссёр: Денис Курлаев
В ролях: Ольга Макеева, Борис Оплетаев
Год производства: 2016
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва

4. Муза
Режиссёр: Михаил Малиновский

В ролях: Василиса Кузьмина, Василий Симонов и Сергей Десницкий

Год производства: 2017

Хронометраж:13 минут

Город: Москва


5. Выставка
Режиссёр: Анна Саруханова
В ролях: Полина Виторган, Анфиса Черных, Георгий Кудренко
Год производства: 2017
Хронометраж: 18 минут
Город: Москва


6. Зависть нужно заслужить
Режиссёр: Борис Волох
В ролях: Олли Сойни, Александр Анриа, Йорма Хоок
Год производства: 2016
Хронометраж: 18 минут 52 секунды
Город: Рийхимяки - Санкт-Петербург

7. Я закрываю глаза
Режиссёр: Андрей Таратухин
В ролях: Надежда Жарычева
Год производства: 2016
Хронометраж: 24 минуты 57 секунд
Город: Москва

Кафе "Заря"
21:30

Зал "Гардероб"

КОРОЧЕ.ПЕРСПЕКТИВЫ
БЛОК РОССИЯ

1. Машина Полина
Режиссёр: Артем Прохоров
В ролях: Полина Ентинзон
Год производства: 2016
Хронометраж: 9 минут
Город: Москва
Премьера!

2. Шедевр
Режиссёр: Ирина Стороженко

В ролях: Павел Акимкин, Дарья Яценко, Сергей Лехкобыт

Год производства: 2016

Хронометраж: 15 минут

Город: Москва

Премьера!


3. Птица поёт пальцами
Режиссёр: Мила Фахурдинова
В ролях: Катя Дзвоник, Марат Жумагул
Год производства: 2017
Хронометраж: 16 минут
Город: Москва
Премьера!

4. Любовники
Режиссёр: Константин Аникиев
В ролях: Константин Аникиев, Наталья Захарова
Год производства: 2016
Хронометраж: 3 минуты
Город: Санкт-Петербург

5. Кофе
Режиссёр: Валерий Мельников

Год производства:2017

Хронометраж: 7 минут

Город: Москва


6. Trauma Industries
Режиссёр: Jethro Massey
В ролях: Jolhan Martin, Jacques Colin, Ambre Hasaj
Год производства: 2017
Хронометраж: 13 минут
Город: Paris
Премьера!

7. Встряска
Режиссёры: Исмаилов Тимур, Кочкарев Максим
В ролях: Андрей Лебедев, Павел Абраменков, Елизавета Юдина, Андрей Забродин, Дарья Бугрецова 
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минут 59 секунд
Город: Москва
Премьера!


8. Red
Режиссёр: Наталья Гуркина
В ролях: Эльдар Калимулин, Никита Еленев, Соня Озерова
Год производства: 2016
Хронометраж: 14 минут 55 секунд
Город: Москва

9. Пранк
Режиссёр: Андрей Нестеренков
В ролях: Евгений Константинов, Иван Клещевников
Год производства: 2016
Хронометраж: 12 минут 28 секунд
Город: Москва

Кинотеатр "ЗАРЯ"
23:59

КОРОЧЕ. АРТ

БЛОК 2

1. Кастинг
Режиссёр: Влада Макейчик
В ролях: Юлия Александрова, Марта Тимофеева
Год производства: 2017
Хронометраж: 11 минут
Город: Москва
Премьера!


12. Склероз
Режиссёр: Галя Шиян
В ролях: Дмитрий Ерохин, Стив Бургундец, Александр Левицкий, Максим Винтовкин, Сергей Сычугов
Год производства: 2016
Хронометраж: 1 минута
Город: Москва

3. Перфоманс
Режиссёр: Александр Марьин
В ролях: Руслан Бельский, Асхат Накиев, Андрей Поведский
Год производства: 2017
Хронометраж: 5 минут 10 секунд
Город: Уфа
 

4. Снимок
Режиссёр: Иван Захаренко
В ролях: Максим Пешин, Наталья Целевич, Алёна Фёдорова, Николай Пушкарёв, Александра Корнева
Год производства: 2016 
Хронометраж: 13 минут
Город: Омск
Премьера!


5. Game over
Режиссёр: Игорь Белошевский
В ролях: Антон Савватимов, Маша Дорогова, Игорь Белошевский
Год производства: 2017
Хронометраж: 9 минут 30 секунд
Город: Калининград - Москва
Премьера!


6. Та самая мелодия

Режиссёр: Юрий Шаров
В ролях: Евгений Коряковский, Екатерина Долгова
Год производства: 2017

Хронометраж: 16 мин

Город: Лондон/Калининград

7. Голоса за окном 

Режиссёр: Эльвира Болгова
В ролях: Лиля Брик, Дмитрий Ульянов, Евгений Зеленов, Олеся Остапова 
Год производства: 2017

Хронометраж: 11 минут

Город: Москва


8. Визитка
Режиссёр: Дима Юзбашев
В ролях: Сергей Котюх, Константин Абаев, Федор Парасюк, Олег Тарасов, Семен Барков, Екатерина Зонненштраль
Год производства: 2017
Хронометраж: 7 минут 41 секунда
Город: Москва
Премьера!

9. Метаморфоза
Режиссёр: Варвара Беседина
В ролях: Егор Карамышев, Анна Смирнова, Василий Рихтер, Влад Задунаев
Год производства: 2016
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва
Премьера!

10. Цивилизованные люди
Режиссёр: Александр Карпиловский

В ролях: Владисав Котлярский, Александр Карпиловский

Год производства: 2017

Хронометраж: 12 минут

Город: Москва

Премьера!

11. Трейлер: История одного киномана
Режиссёр: Александр Гаврилов
В ролях: Дмитрий Адамович, Александр Соколовский, Дмитрий Смирнов, Алдар Когаев, Марина Митрофанова, Анна Асташкина
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут
Город: Москва
Премьера!

КиноКафе "Новости"
12:00

КОРОЧЕ. ПАНОРАМА

БЛОК ПЛАНЕТА

1. A Man Never
Режиссёр: Eugene Izraylit
В ролях: Ilya Noskov, Darina Meinardi, Benoit Michaud
Год производства: 2017
Хронометраж: 13 минут 
Город: Paris
Премьера!


2. Валентина 
Режиссёр: Ramin Fateh
В ролях: Александра Масленникова, Matthew Valois
Год производства: 2016
Хронометраж: 15 минут
Город: Торонто, Канада
Премьера!

 

3. Snowflakes 
Режиссёр: Pola Rada
В ролях: Cya Blaack, Eldar Geyluk, Sebastian Wagner
Год производства: 2017
Хронометраж: 5 минут 30 секунд
Город: Hamburg, Germany
Премьера!

4. Палец
Режиссёр: Юрий Карабак
В ролях: Алексей Зубков, Василий Баша, Михаил Жонин, Андрей Корженевский, Ирина Бибик
Год производства: 2016
Хронометраж: 6 минут 39 секунд
Город: Киев

5. Margie
Режиссёр: Доминико Модаффери
В ролях: Джиорджио Коланджели, Беатриче Феди
Год производства: 2016
Хронометраж: 13 минут 9 секунд

Город: Рим


6. Hand mande
Режиссёр: Margarita Bareikyte
В ролях: Andrej Markov, Kajetana Ageikinaite
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут 3 секунды
Город: Vilnius


7. Haloperidol
Режиссёр: Jose Manuel Carrasco
В ролях: Pilar Bergés,Fran Calvo
Год производства: 2016
Хронометраж: 2 минуты
Город: Madrid

8. Mudanza

Режиссёр: Pedro del Río
В ролях: Pablo Puyol,Yashmín Zamani
Год производства: 2017
Хронометраж: 6 минуты
Город: Madrid

9. Hasta la vista, baby
Режисер: Андрей Кашперский
В ролях: Нелла Огренич, Роман Новак, Вадим Дозморов, Илья Коваленко, Наталья Каспорович
Год производства: 2017
Хронометраж: 5 минут 40 секунд
Город: Минск
Премьера!


10. Voice 
Режиссёр: Darioush Najafi Gol (Arturan)
В ролях: Turan Malakara & Taghi Turkmani.
Год производства: 2017
Хронометраж: 18 минут 41 секунда 
Город: Baku,Azerbaijan
Премьера!


11. Село Тобаниери
Режиссёр: Вахтанг Жоржолиани, Павел Цыпленков
Документальный фильм
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минуты
Город: Грузия/Россия
Премьера!

КиноКафе "Новости"
14:20

КОРОЧЕ.ПАНОРАМА
БЛОК РОССИЯ

 

1.  Молитва
Режиссёр: Гамзат Аминов
В ролях: Казбек Кибизов Байсолтан Осаев Разият Дибирова Ашура Иманалиева
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минут 49 секунд
Город: Махачкала
Премьера!


2. Книга Степей. Глава №1. Страница 3. Шаман.
Режиссёр: Михаил Мерзликин
В ролях: Тимур Топоев, Ольга Боргоякова, Сергей Кичеев
Год производства: 2017
Хронометраж: 7 минут 39 секунд
Город: Абакан
Премьера!

3.  Jol
Режиссёр: Владимир Мункуев
В ролях: Игорь Говоров, Галина Тихонова, Илья Портнягин
Год производства: 2017
Хронометраж: 22 минуты
Город: Якутск
Премьера!


4.Попутчики
Режиссёр: Анастасия Старикова
В ролях: Артём Гафаров, Артур Мусин, Игорь Емельяновский, Оксана Синчугова, Леонид Макаров
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут 56 секунд
Город: Казань
Премьера!


5. Собес
Режиссёр: Никита Добрынин
В ролях: Олег Тупица, Дарья Горбунова
Год производства: 2017
Хронометраж: 10 минут
Город: Иркутск
Премьера!


6. Каминг-аут
Режиссёр: Герман Полозов
В ролях: Дамир Миркамилов, Вячеслав Гардер, Евгений Чистяков
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Воронеж
Премьера!

7. Левел ап
Режиссёр: Никита Белорусов
В ролях: Дмитрий Греченюк, Эльвира Путинцева, Денис Селиванов, Артём Колипов, Дмитрий Мартынов, Илья Васитинский
Год производства: 2016
Хронометраж: 11 минут 46 секунд
Город: Москва/ Сыктывкар
Премьера!

8. Пленник
Режиссёр: Станислав Алтухов
В ролях: Станислав Алтухов, Виктор Любчик
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минут 38 секунд
Город: Калининград
Премьера!


9. Варенье в июле
Режиссёр: Макс Кузиков
В ролях: Регина Ступурайте, Анастасия Попова
Год производства: 2017
Хронометраж: 4 минуты 2 секунды
Город: Иркутск
Премьера!

 

Кинотеатр "ЗАРЯ"
16:00

Зал "Гардероб"

КОРОЧЕ. ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ
БЛОК 1

1. Опасное путешествие
Режиссёр: Михаил Солошенко
В ролях:  Егор Сальников, Юлия Серина, Герман Лукомников, Анна Асташкина, Галина Стаханова,  Маргарита Пальмова, Михаил Солошенко,  Александр Солошенко, Сергей Соцердотский, Наталья Симонова, Полина Тарасенко, Дарья Медведева, Богдан Николаев,  Светлана Благовещенская
Год производства: 2016
Хронометраж: 11 минут
Город: Москва

2. Профессор Философии
Режиссёр: Ева Басс
В ролях: Софья Лебедева, Мартин Кук, Ева Басс
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва
Премьера!


3. Мальчик
Режиссёр: Павел Буряк
В ролях: Александр Колмыков, Марго Лебедева, Алиса Гребенщикова, Миша Козырев, Ева Барац, Евгения Шевченко, Катя Павлова
Год производства: 2017
Хронометраж: 10 минут
Город: Киев
Премьера!


4. Космонавты
Режиссёр: Катя Полянина
В ролях: Айгуль Ахметова, Артём Гафаров, Ирина Ныркова, Кирилл Шевелёв
Год производства: 2017
Хронометраж: 13 минут 47 секунд
Город: Казань

5. Superhero
Режиссёр: Марина Черри
В ролях: Павел Игнатьев, Анна Фрадкина, Роман Пичушкин
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут 5 секунд
Город: Москва
Премьера!

6. Ёф
Режиссёр: Николай Сидоров-Французов
В ролях: Игорь Бычков, Полина Виторган, Георгий Кудренко, Ольга Добрина и Татьяна Буланова
Год производства: 2017
Хронометраж: 29 минут
Город: Москва

7. Окурок
Режиссёр: Николай Рыбников

В ролях Сергей Горобченко, Сергей Аброскин

Год производства: 2017
Хронометраж 13 минут
Город: Москва

 

8.  Хапни Хайпа 
Режиссёр: Никита Тамаров 
В ролях: Шатохин Николай, Чеснокова Ирина, Мария Смольникова
Год производства: 2016
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва

КиноКафе "Новости"
16:30

Короче. Чистая энергия

БЛОК 2

1. Без пяти пять
Режисёр: Алексей Сашин
В ролях: Елизавета Арзамасова, Евгений Окороков, Кирилл Краснов
Год производства: 2017
Хронометраж: 10 минут
Город: Москва
Премьера!

2. Мой первый гонорар
Режиссёр: Григорий Васильев
В ролях: Полина Ауг, Михаил Стенин, Игорь Угольников
Год производства: 2017
Хронометраж: 19 минут
Город: Москва

Премьера!

 

3. Срочное дело
Режиссёр: Игорь Егоров
В ролях: Максим Виноградов, Евгения Шипова, Анатолий Журавлёв
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва

4. Лодыжка
Режиссёр: Александр Крутенков

Хронометраж: 14 минут 

Город: Москва

Год производства: 2017
Премьера!

19. Кругосветка
Режиссёр: Александр Фомин
В ролях: Андрей Васильев, Эрика Булатая
Год производства: 2017
Хронометраж: 12 минут
Город: Москва
Премьера!


5. 5:28
Режиссёр: Дима Юзбашев
В ролях: Дмитрий Грошев, Дарья Макарова, Ольга Ажажа, Анатолий Попов
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минут 58 секунд
Город: Москва
Премьера!

6. Без секса
Режиссёр: Ионов Алексей
В ролях: Рюмина Юлия, Воробьев Александр, Гайдаров Игорь
Год производства: 2017
Хронометраж: 9 минут 40 секунд
Город: Москва
Премьера!


7. Слава Богу, я собака
Режиссёр: Екатерина Преснякова
В ролях: дворняжка Фаня, Андрей Дидик, Мария Мясникова и другие 
Год производства: 2016
Хронометраж: 9 минут 35 секунд
Город: Санкт-Петербург

Кинотеатр "ЗАРЯ"
18:30

Зал "Гардероб"

КОРОЧЕ. ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ.

БЛОК 2

 

1. Заложница
Режиссёр: Алексей Медведев
В ролях: Виктор Хориняк, Никита Тезин, Павел Юринов, Юлия Джулай
Год производства: 2017
Хронометраж: 11 минут 58 секунд
Город: Москва


2.  Черномор
Режиссёр: Олег Уразайкин
В ролях: Игнат Акрачков, Павел Сборщиков, Илья Ермолов
Год производства: 2017
Хронометраж: 20 минут
Город: Москва


3. Суперприз
Режиссёр: Константин Челидзе
В ролях: Владимир Малюгин, Михаил Мартьянов, Игорь Лавров, Анна Рудь
Год производства: 2017
Хронометраж: 14 минут 47 секунд
Город: Москва
Премьера!

4.  Номер 80
Режиссёр: Дамир Мифтахов
В ролях: Иван Гребенщиков, Вячеслав Хархота, Мария Сологуб
Год производства: 2017
Хронометраж: 3 минуты 20 секунд
Город: Екатеринбург

5. Бешеная жизнь
Режиссёр: Кравченко Виктор
В ролях: Евгения Ярушникова, Юрий Медведев, Демид Буриков, Кирилл Лопаткин, Степан Лукин
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва
Премьера!
 

6. Родная душа
Режиссёр: Павла Стратулат
В ролях: Кристина Бабушкина, Ростислав Лаврентьев
Год производства: 2016
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва

7. Тупик
Режиссёр: Антон Сазонов
В ролях: Анастасия Лебедева, Артем Быстров, Иннокентий Бабенко, Геннадий Юдин, Марина Солопченко
Год производства: 2017
Хронометраж: 13 минут
Город: Москва


8. Попути.ru
Режиссёр: Ксения Ксандинова
В ролях: Анна Андрусенко и Кирилл Кузнецов
Год производства: 2016
Хронометраж: 12 минут
Город: Санкт-Петербург

9 Танцующая принцесса
Режиссёр: Сергей Хомченков
В ролях: Ольга Васильева, Андрей Папанин, Роман Михайлов, Петр Ступин, Алексей Ставицкий, Александр Бянкин, Антон Захаров, Семен Афендулов, Гоша Низугаз, Евгений Хотин, Дмитрий Власов, Таисия Маликова, Юлия Котова, Юлия Гвоздиевская, Сергей Хомченков, Валерий Тюхин
Год производства: 2016
Хронометраж: 13 минут
Город: Санкт-Петербург
Премьера!

КиноКафе "Новости"
18:40

КОРОЧЕ. ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ

БЛОК 3

1. У газовой плиты
Режисёр: Лидия Ермалюк
В ролях: Ирина Баранова, Сергей Годин, Роман Аршавский, Вадим Базеев, Татьяна Журавель
Год производства: 2016
Хронометраж: 10 минут 26 секунд
Город: Москва
Премьера!

2. Друг Рустама
Режиссёр: Игорь Цой
В ролях: Тимур Маликов, Денис Иванов, Геворг Аракелян, Мурадин Хуранов
Год производства: 2017
Хронометраж: 15 минут
Город: Москва
Премьера!

3. Сокращение
Режиссёр: Байбулат Батуллинг
В ролях: Александр Третьяков, Ксения Хаирова, Олег Комаров, Александр Печенин
Год производства: 2016
Хронометраж: 9 минут
Город: Москва
Премьера!

4. Осы
Режиссёр: Михаил Яровиков
В ролях: Клим Волохов, Артём Кошман, Алексей Зеленский, Андрей Рудаков
Год производства: 2017
Хронометраж: 10 минут
Город: Москва
Премьера!

5. Полоз
Режиссёр: Фокин Александр
В ролях: Алиса Соколовская, Иман Байсаева, Елизавета Васильева, Анастасия Митяш
Год производства: 2016
Хронометраж: 9 минут 25 секунд
Город: Москва
Премьера!

6. Неравнодушный
Режиссёр: Илья Силаев
В ролях: Герман Сегал, Григорий Анашкин, Иван Кашин
Год производства: 2017
Хронометраж: 13 минуты 30 секунд
Город: Москва
Премьера!

7. Жигули Барыне
Режисёр: Алёна Михайлова
В ролях: Александра Шевченко, Александр Лучинин
Год производства: 2016
Хронометраж: 14 минут
Город: Москва

 

8. Рина
Режиссёр: Артур Григорьев
В ролях: Ульяна Васькович, Ольга Лысак, Аля Никулина
Год производства: 2016
Хронометраж: 12 минут
Город: Москва