Меню
Конкурсная программа
Короче 2019
Август
11:00

  

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

БЛОК 1, 18+

 

1. «Как это понимать»
Режиссер: Василиса Юренкова, Надия Крутько
В ролях: Павел Голубев, Лина Шахриева, Ильмир Куралесов, Петр Черняев, Надия Крутько
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:30
Премьера


2. «Отражение»
Режиссер: Чванов Никита
В ролях: Екатерина Крупенина, Данил Косенков, Анастасия Качнова, Владислав Пошнагов, Роман Полянский
Год производства: 2019
Хронометраж: 11:00
Премьера.

3. «Честное слово»
Режиссер: Полина Торшилова
В ролях: Никита Табунщик, Всеволод Болдин, Екатерина Соколова, Эрик Холявко-Гришин
Год производства: 2018
Хронометраж: 13:09
Премьера

 

4. «Теленок»
Режиссер: Виктория Рунцова
В ролях: Михаил Пореченков, Ирина Пегова, Максим Иванов, Савелий Кудряшов
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:02
Премьера.

5. «S»
Режиссер: Илья Шерстобитов
В ролях: Влада Ерофеева, Феруза Рузиева
Год производства: 2019
Хронометраж: 09:33
Премьера.


6. «Умри, Джульетта!»
Режиссер: Максим Шабалин
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

7. «Горнист и барабанщица»
Режиссер: Илья Тиханович
В ролях: Екатерина Тиханович, Аркадий Телелясов, Вероника Тиханович, Семён Тиханович
Год производства: 2018
Хронометраж: 15:08
Премьера.

8. «Манифест»
Режиссер: Тихон Пендюрин, Даниил Зинченко
В ролях: Тихон Пендюрин, Даниил Зинченко
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00

9. «Счастье в форме бедности»
Режиссер: Айгуль Шамсутдинова
В ролях: Никита Румянцев, Екатерина Шилова
Год производства: 2019
Хронометраж: 12:28
Премьера.

14:00

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

БЛОК 2, 18+

1. «Порошок уходи!»
Режиссер: Саша Потапова
В ролях: Ирина Рахманова, Камилла Ратунда, Олег Билик, Антон Пахомов, Егор Барановский, Мария Голицына
Год производства: 2019
Хронометраж: 14:58
Российская премьера.

2. «Болванка»
Режиссер: Власов Никита
В ролях: Светлана Камынина, Иван Мулин, Евгения Вайс, Евгений Сангаджиев
Год производства: 2019
Хронометраж: 12:00

3. «Женщина»
Режиссер: Анна Зайцева
В ролях: Анна Зайцева, Алексей Матошин, Юрий Николаенко
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

4. «Караул»
Режиссер: Раул Гейдаров
В ролях: Владимир Маслаков, Иван Чепура
Год производства: 2018
Хронометраж: 15:00
Премьера.

5. «023-й Париж-Москва»
Режиссер: Миласлава Выборных
В ролях: Лина Миримская, Ольга Макеева
Год производства: 2019
Хронометраж: 12:00
Премьера.

6. «Папина дочка»
Режиссер: Евгений Чубаров
В ролях: Александра Липко, Иван Чуйков, Сергей Петров
Год производства: 2019
Хронометраж: 11:00
Российская премьера.

7. «Белым по чёрному»
Режиссер: Антон Мамыкин
В ролях: Георгий Маришин, Анна Марлиони, Светлана Колпакова, Юрий Лопарев, Сергей Шанин, Михаил Мухин, Нодар Джанелидзе, Татьяна Плетнева
Год производства: 2019
Хронометраж: 14:59
Премьера.

8. «Инкогнито»
Режиссер: Максим Рожков
В ролях: Артур Мухамадияров, Ольга Тумайкина, Михаил Ширяев, Наталья Палагушкина
Год производства: 2019
Хронометраж: 14:56
Премьера

 

9. «Terra Incognita»
Режиссер: Антон Мамыкин
В ролях: Никита Калинин, Василий Буткевич, Мария Крылова, Татьяна Плетнева, Александр Жиганков
Год производства: 2019
Хронометраж: 03:00
Премьера

 

10. «Купить кукольный домик»
Режиссер: Максим Кульков
Год производства: 2019
Хронометраж 09:22
Премьера

12:00

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

БЛОК 3, 18+

1. «Осторожно, хрупкое!»
Режиссер: Глеб Суковатых
В ролях: Максим Виторган, Филипп Дьячков, Андрей Шибаршин, Евгений Сытый, Олег Филипчик, Сергей Давыдов, Степан Дягиль, Иван Василевский
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:20
Премьера.

2. «Memorio»
Режиссер: Вадим Гордт
В ролях: Валентина Ляпина, Глеб Калюжный, Кирилл Гребенщиков
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

3. «Дипломная Работа»
Режиссер: Рихард Ромуш
В ролях: Эрик Поветкин, Юрий Коллегов, Давид Муцениекс
Год производства: 2019
Хронометраж: 14:59
Премьера.

4. «Ограбление по тарифу»
Режиссер: Андрей Булатов
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Воронова, Андрей Булатов, Артем Крестников, Полина Гренц
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.


5. «Подводник»
Режиссер: Александр Назаров
В ролях: Алена Бабенко, Дмитрий Куличков, Сергей Епишев и др.
Год производства: 2019
Хронометраж: 14:59
Премьера.

6. «Взлет»
Режиссер: Евгений Ковальски
В ролях: Наталья Цветкова
Год производства: 2019
Хронометраж: 02:44
Премьера

7. «Обмен»
Режиссер: Аксинья Гог
В ролях: Федор Лавров, Юрий Борисов
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:30
Премьера.

8. «Интервью»
Режиссер: Иван Соснин
В ролях: Алексей Серебряков, Марина Васильева, Юлия Ауг
Год производства: 2018
Хронометраж: 15:00
Премьера.

9. «Папа»
Режиссер: Чувикова Карина
В ролях: Константин Хабенский, Ян Цапник, Дарья Жовнер, Юрий Борисов, Савелий Кудряшев
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

15:00

 

ЗАРЯ, БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

БЛОК 4, 18+

1. «Эфир»
Режиссер: Дарья Свириденко
В ролях: Мария Трушкина, Софья Шидловская, Михаил Федоренко, Кристина Токарева, Антон Громов, Александр Янгинов
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

2. «Курс позитивного мышления»
Режиссер: Даша Вирова
В ролях: Михаил Евланов, Михаил Богдасаров, Сергей Легостаев, Владимир Пермяков
Год производства: 2019
Хронометраж: 14:00
Премьера.


3. «Прощай, Амстердам»
Режиссер: Наталья Шинелева
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

4. «Blink»
Режиссер: Полина Лиске
В ролях: Джордан Роуз Фрай, Петар Зекавица, Мириам Сехон
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

5. «Формат бабочки»
Режиссер: Любовь Князева
В ролях: Кирилл Кяро, Виктория Соловьева, Александра Фенченко
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера.

6. «Марина»
Режиссер: Григорий Калинин, Алексей Ильин
В ролях: Лина Миримская, Алексей Ильин, Анна Слю
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:30
Премьера

7. «Дичь»
Режиссер: Ирина Ходюш

В ролях: Георгий Кудренко, Сергей Шнырев, Артем Григорьев, Юлия Силаева, Полина Куценко, Александр Велексевич, Михаил Гурай, Татьяна Струженкова, Анастасия Шпунтова
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера

8. «Фактауэр»
Режиссер: Дудник Виталий
В ролях: Юлия Хлынина, Илья Маланин, Иса Новиков, Адам Джеймс, Игорь Маслов, Авджин Кутакис
Год производства: 2019
Хронометраж: 15:00
Премьера

9. «Привет, оружие»
Режиссер: Елена Нодель
В ролях: Алексей Герилович, Александр Калугин, Саша Лукин, Паша Озеров
Год производства: 2018
Хронометраж: 5:55
Российская премьера.